Ваш навигатор в мире возможностей связи! 

Народный лекарь

Монтаж и обслуживание 
Охранно-пожарная сигнализация
GSM сигнализация
Видеонаблюдение
∼∼∼
электромонтаж
установка розеток
ремонт электропроводки
Т +7 927 122 79 51  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Народный лекарь

Мало кто из людей никогда не болел. В ритме современной жизни мы часто стараемся перенести болезнь на ногах, чтобы не пострадали учеба, работа, наш привычный распорядок дня. Для этого мы используем разнообразные средства, которые нам рекламируют по телевизору, в интернете, аптеках, на плакатах.
Безусловно, в наше время очень разнообразный выбор эффективных медицинских средств, которые способны быстро поставить заболевшего на ноги, устранить неприятные симптомы заболевания и вернуть работоспособность. Но не всегда эти средства состоят из натуральных и безвредных продуктов, и часто получается, что, помогая своему организму справиться с болезнью, мы калечим другие, не менее важные органы.
Я не отрицаю огромную пользу современной медицины при лечении серьезных заболеваний. Но в случаях легких недомоганий, которые чаще всего становятся помехой делам и работе, я считаю, что стоит обратить внимание на рецепты народной медицины.
Поэтому я хочу предложить делиться советами,  «бабушкиными» рецептами и народными рецептами для профилактики и устранения различных недомоганий.
БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ !

Да, казалось бы простые пищевые продукты и домашние растения ( все, что постоянно имеется под рукой, растет в наших огородах), может принести нам отличный результат при лечении многих недугов. А многие люди этим не пользуются, или просто не знают этих рецептов.Давайте делиться.

Многие страдают такой неприятностью, как герпес.
Предлагаю народное средство. При появлении герпеса в носу, или на губах тут же сорвите листочек растения толокнянки (денежное дерево), вымойте его, снимите с одной стороны плёночку и приложите сочной мякотью к высыпаниям. За 2 - 3 дня герпес проходит.

Рецепт от затяжного насморка.
Выжмите каплю лукового сока и добавьте к ней 5 капель кипяченой воды.Этот раствор можно закапывать в нос при затянувшемся насморке. Не пугайтесь обильных выделений слизи из носа. Таким образом лечат даже гайморит. Нос активно очищается, освобождаясь от бактерий и вирусов. 

Все мы знаем, что в бананах находится много витаминов. Но оказывается, что и кожура банана обладает лечебными свойствами)))
Кожурой банана можно спастись от глубоко засевшей занозы!!!
Для этого нужно на ночь приложить банановую кожуру на то место, где находится заноза, завязать бинтом, а утром снять повязку, и вы увидите, что занозка находится на поверхности кожи и ее легко можно убрать)))
Вот такой полезный банан
;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

г. Энгельс: +7(8453) 76-52-40, +7(8453) 76-51-96;
г. Саратов: +7(8452) 93-99-70.
г. Энгельс, пр-т Ф.Энгельса, д.11
Е-mail: info@svyazist-bit.ru
© Центр Управления Услугами Связи «Связист»
Все права защищены